Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Антикризисные меры финансовой поддержки АО «МСП Банк»

17 июня 2020 г.

АО «МСП Банк» реализует комплекс антикризисных мер финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в отношении государственного и муниципального имущества.

В рамках направления имущественной поддержки субъект МСП, арендующий или планирующий арендовать государственное или муниципальное имущество, также может воспользоваться утвержденными базовыми продуктами прямого кредитования:

- «Инвестиционное кредитование» для целей осуществления в отношении объектов реконструкции, завершения строительства, капитального и текущего ремонта, выкупа арендованного имущества (процентная ставка – от 7,75 до 8,5%, сумма кредита – от 1 млн. рублей, срок кредита – не более 10 лет);

- «Оборотное кредитование» для внесения обеспечительного платежа при проведении аукциона, платы за право на заключение договора аренды (процентная ставка – от 7,75 до 8,5%, сумма кредита – от 1 млн. рублей, срок кредита – не более 3 лет).

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте https://mspbank.ru.