Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию предпринимателей региона!

5 июня 2020 г.

Приглашаем принять участие в онлайн обучении навыкам создания интернет магазина, которое пройдет 08-17 июня 2020 года (за исключением выходных 12 -14 июня 2020). Организатором мероприятия является Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с общественной организацией «Союз деловых людей».

В целях организации бизнеса онлайн и расширения возможностей для сбыта продукции программой запланировано 7 вебинаров продолжительностью 1-1,5 часа, начало вебинаров в 11.00 по московскому времени.

Обучение является бесплатным, регистрация участия доступна до 08 июня 2020 года по ссылке https://s-d-l.ru/online-sprint-ishopstart-reklama-s-nulya/?utm_source=moybiz.