Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию предпринимателей региона!

14 мая 2020 г.

Приглашаем принять участие в онлайн обучении навыкам создания интернет магазина, которое пройдет 18-22 мая 2020 года.

Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства совместно с общественной организацией «Союз деловых людей» проводит онлайн интенсив «iShop-Start-Интернет магазин с нуля».

В целях организации бизнеса онлайн и расширения возможностей для сбыта продукции программой запланировано 5 вебинаров продолжительностью 1-1,5 часа, начало вебинаров в 11.00 по московскому времени.

Обучение является бесплатным, регистрация участия доступна до 18 мая 2020 года по ссылке http://s-d-l.ru/online-intensiv-ishopstart?utm_source=moybiz.