Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

8 мая 2020 г.

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» в рамках Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия», который состоится 6-8 ноября 2020 года в г. Москва (ВДНХ, 57 павильон «Россия-моя история») с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Фестиваль направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Целью мероприятия является:

- показать многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля;

- сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля;

- помощь женщинам стать более социально активными;

- улучшение условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин;

- формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации.

Получить более подробную информацию о Фестивале можно на официальном сайте по адресу: www.handswomen.ru.