Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию производителей упакованной воды!

7 мая 2020 г.

С 01 апреля 2020 по 01 марта 2021 на территории Российской Федерации запущен эксперимент по маркировке средствами идентификации упакованной воды.

К участи в эксперименте приглашаются субъекты МСП работающие в сфере оптовой и розничной торговли, а также производстве упакованной воды (включая природную или искусственную минеральную, газированную, без добавления сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ).

В рамках эксперимента участники оборота могут апробировать механизмы маркировки товаров средствами идентификации, адаптировать собственные технические и бизнес-процессы.

Оборудование для маркировки участникам эксперимента предоставляется оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» на безвозмездной основе. Во время проведения эксперимента плата за оказание услуг по предоставлению кодов маркировки, необходимых для формирования средств идентификации и обеспечения мониторинга движения товаров, не взимается.

Получить более подробную информацию об участии в эксперименте можно на официальном сайте по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/water/.