4-5 февраля 2020 года состоится Open Innovation Startup Tour

14 января 2020 г.

Правительством Архангельской области совместно с автономной некоммерческой организацией Архангельской области «Агентство регионального развития» 4-5 февраля 2020 года в г. Архангельске проводится OpenInnovationStartupTour (далее - StartupTour).

StartupTour – одно из самых масштабных мероприятий в России, направленных на поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд. Мероприятие носит международный характер и ежегодно собирает представителей более 20 стран.

Мероприятие будет проходить на базе Инновационного центра автономной некоммерческой организации Архангельской области «Агентство регионального развития» и ФГАОБ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова».

Получить более подробную информацию о StartupTour, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://startup-tour.ru/city/arhangelsk. Регистрация доступна до 20 января 2020 года.