С 1 по 6 ноября 2019 года пройдет XXVII Международная выставка современного искусства «Российская Неделя Искусств»

20 сентября 2019 г.

В период с 1 по 6 ноября 2019 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет XXVII Международная выставка современного искусства «Российская Неделя Искусств» (далее – Выставка).

Программа Выставки включает в себя:

- всероссийскую выставку-ярмарку искусства, дизайна и товаров для творчества;

- международный форум кураторов;

- международную научно-методическую конференцию «Современное искусство и инновации в образовании»;

- «Graduate Art Week» - программу презентации творческого потенциала и достижений коллектива высших и средних специальных учебных заведений;

- программу мастер-классов и лекториев.

Все произведения, участвующие в Выставке, оцениваются членами Экспертного Совета (жюри), в состав которого входят аккредитованные искусствоведы и ведущие художники из России и более 20 зарубежных стран.

Участники публикуются в каталоге «Новые лица в Искусстве».

С целью представления наиболее широкой аудитории на Российской Неделе Искусств и создания условий для интеграции российского искусства на зарубежные рынки предусмотрены две формы участия: очная и заочная.

Подать заявку, а также подробнее ознакомиться с правилами, программой конкурсов и другой полезной информацией можно на сайте: www.artweek.ru

Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества принять участие в мероприятии!