С 23 по 26 октября 2019 года пройдет 26-ая Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM

20 сентября 2019 г.

С 23 по 26 октября 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 26-ая Международная выставка парфюмерии и косметики  InterCHARM(далее – InterCHARM).

InterCHARM– крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка. Ежегодно в Москве демонстрируются последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания от экспертов отрасли.

Программа выставки InterCHARM включает в себя сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий деловой и профессиональной программы: «Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect», «Всероссийская конвенция салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», круглый стол «Рынок профессиональной косметики: дистрибуция и профритейл» и др.

Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ, а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.

Более подробную информацию можно получить в Дирекции выставок по тел.: 8 (495) 937-68-61, доб. 232.

Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества принять участие в мероприятии!