Приглашаем принять участие в XXIII международной конференции «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества»

21 августа 2019 г.

16-17 октября 2019 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности «Роспатент» проводит XXIII международную конференцию «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества». Место проведения конференции: г. Москва, Бережковская наб., д. 24/1.

В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы охраны и защиты интеллектуальных прав, в том числе за рубежом с использованием глобальных систем; лучшие практики правовой охраны дизайна; проблемы взаимоотношений в сфере интеллектуальной собственности между государственными заказчиками и организациями-исполнителями, а также место Роспатента в программе «Цифровая экономика Российской Федерации». В рамках конференции традиционно происходит обмен опытом с зарубежными предпринимателями мировой системы интеллектуальной собственности.

Контактное лицо: ученый секретарь ФИПС, д.э.н. Королева Елена Владимировна, тел. +7 (495) 531-63-86, +7 (499) 240-35-37, e-mail: ev_koroleva@rupto.ru.