Пятый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

20 августа 2019 г.

26-27 сентября 2019 года в г. Уфе Республики Башкортостан состоится Пятый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС И БРИКС (далее - Форум).

Форум является действующей площадкой для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества региона принять участие в мероприятии.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой Форума можно на сайте: http://sco-brics.ru.

Контакты программной дирекции Форума, тел.: 8 (347) 276-30-36, 8 (347) 276-20-78, e-mail: 2763036@tpprb.ru, yana@tpprb.ru.