15 августа 2019 г.

Приглашаем принять участие в международной торгово-промышленной Маргаритинской ярмарке, которая состоится в период с 19 по 22 сентября 2019 года в г. Архангельске.

Маргаритинская ярмарка – одна из визитных карточек Архангельской области, живая история и культура города Архангельска. В 16-17 веках - крупнейшая международная ярмарка в России, ежегодные таможенные поступления с которой, вплоть до основания Санкт-Петербурга, в среднем составляли до 2/3 всех денежных доходов государственной казны.

Маргаритинская ярмарка в наши дни - это демонстрация широкого спектра товаров народного потребления, сельскохозяйственной продукции, услуг предприятий и организаций Архангельской области и других регионов, реализация товаров и услуг производителей промышленной и сельскохозяйственной продукции.

Тематические разделы выставки:

- Промышленные товары;
- Продукция сельхозпроизводителей и продукты питания;
- Продукция производственно-технического назначения;
- Изделия народных промыслов;
- Услуги для населения.

Главной темой деловой программы ярмарки в 2019 году станет гастрономический туризм, состоятся встречи в формате B2B, запланировано посещение предприятий Архангельской области, подписание документов о международном и межрегиональном сотрудничестве.

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, а также контактными данными организаторов можно на сайте www.pomfair.ru.