16 июля 2019 г.

22 ноября 2019 года в г. Москве в национальном центре управления обороны Российской Федерации состоится V Межведомственная научно-практическая конференция «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» с участием Министра обороны Российской Федерации С.К. Шойгу.

В ходе проведения пленарной части конференции будут рассмотрены вопросы совершенствования организационных и технических основ системы межведомственного взаимодействия в интересах обороны Российской Федерации.

В рамках конференции будет организована выставочная экспозиция федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, государственных корпораций и организаций.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-495-498-23-13; 8-495-498-23-12; ncuo_uvgoo_2@mail.ru.