Вниманию предпринимателей Мурманской области!

7 июня 2019 г.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области сообщает, что Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин -  Руководителей» проводит ежегодные Всероссийские конкурсы: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. XXI век», «Молодой Директор России» (далее - Конкурсы).

Конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых рабочих мест.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Победителям Конкурсов в мае 2020 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской общественной организации «Ассамблея Женщин-Руководителей».

Дополнительную информацию о проводимых Конкурсах можно получить  по тел.: 8 831-419-83-44, 8-908-231-52-58 или по ссылке: www.awd-russia.ru.