Национальная премия «Немалый бизнес»

Приглашаем представителей малого бизнеса к участию в Национальной премии «Немалый бизнес»

25 декабря 2018 г.

Крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов
и Минэкономразвития России учредили Национальную премию «Немалый бизнес», которая станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов Российской Федерации.

Минэкономразвития совместно с партнерами премии: «Университетом синергия», «Эксперумом Школы Сколково», «Деловой средой», «Likeцентром», «Бизнес Молодостью», «Black Star» объединились, чтобы назвать лучших и выразить благодарность предпринимателям за их вклад в развитие страны.

Премия «Немалый бизнес» призвана показать нашим предпринимателям, что мы в них верим и они идут правильным путем» - отметил Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

Побороться за звание лучших смогут представители малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет со всей России. Конкурс будет проходить в шести номинациях:

·    «Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

·    «Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;

·    «Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

·    «Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес;

·    «Реальный продукт» – компании-производители;

·    «Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием бальной системы, второй этап – народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:

·    Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;

·    Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;

·    Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;

·    Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов;

·    Премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;

·    PR поддержка деятельности бизнеса:

·    Выездные бизнес-программы в США.

Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. На сайте https://nemaliy.biz/ открыт прием заявок для участников.

Контактное лицо организатора: Ирина Шибанова, руководитель пресс-службы холдинга «Синергия», тел.: 8 (915) 403-21-43, эл. почта: VVSHibina@synergy.ru; Надежда Ивкова, PR директор холдинга «Синергия»

тел.:8 (985) 231-01-00; эл. почта: NIvkova@synergy.ru.