Роспатент приглашает принять участие в XXII международной конференции «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества»

16 августа 2018 г.

19-20 сентября 2018 года в Москве пройдет XXII международная конференция «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества».

В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся патентования и введения в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в области фармацевтики, проблем правовой охраны средств индивидуализации товаров с географическими элементами, управления правами на результаты интеллектуальной деятельности, представлены продукты и области применения технологического и бизнес-консалтинга на базе патентной аналитики.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить по телефону: (499) 240-35-37 или по электронной почте: sectornir@rupto.ru.