Инновационный портал Мурманской области

II Межрегиональный совет по кооперации

26 сентября 2017 г.

12-13 октября 2017 года в Вологде и Череповце пройдет II Межрегиональный совет по кооперации. Его цель – обмен опытом и налаживание сотрудничества в сфере кооперации.

Участниками совета по кооперации станут представители регионов России и зарубежных стран. 12 октября будет проведена экскурсия на областных предприятиях, которые являются участниками кооперационных проектов. Здесь представители бизнеса, общества и власти обменяются деловыми контактами. 13 октября в программе запланировано пленарное заседание, а также работа пяти секций: кооперация при выходе на экспорт; межрегиональная кооперация; кластерная кооперация; встраивание малых и средних предприятий в производственные цепочки крупного бизнеса; электронная кооперация.

Представители делегаций поделятся лучшими практиками в сфере кооперации. Итогом работы станет резолюция участников совета, которая будет направлена в профильные ведомства, курирующие сферу поддержки предпринимательства.

Подробная программа и список участников будут опубликованы на сайте Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области.