Инновационный портал Мурманской области

20 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоится Биржа субконтрактов

4 сентября 2017 г.

Биржа субконтрактов – ключевое деловое мероприятие XXI Международного форума «Российский промышленник», который состоится 20 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Организатор мероприятия - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» (далее – «ЦРПП»).

Интерес к субконтрактинговой форме организации производства у промышленных компаний растет с каждым годом. Такая форма взаимодействия, как передача части работ или функций организациям - партнерам является эффективным способом сокращения затрат за счет рационального использования производственных ресурсов. Для малого и среднего бизнеса это хорошая возможность получить новые заказы от надежных крупных производственных компаний.

Регламент проведения Биржи субконтрактов предполагает два этапа. На первом этапе происходит процесс знакомства, когда заказчики представляют свои компании и потребности производств, а поставщики презентуют свои возможности по направлениям заказов. Второй этап – общение в формате
 «тет-а-тет», где поставщики представляют номенклатуру выпускаемых изделий, конкретные технические характеристики, происходит более детальное обсуждение возможностей для сотрудничества.

Для того, чтобы принять участие в Бирже субконтрактов в качестве поставщика необходимо в срок до 4 сентября 2017 г. заполнить регистрационную форму на сайте «ЦРПП» www.crpp.ru.

Контактное лицо организатора - Тутов Николай Николаевич - начальник отдела производственной кооперации «ЦРПП», e-mail: tutov@crpp.ru,  тел.: 8 (812) 372-52-90, доб. 801, моб. 8 (962) 690-27-00.