Инновационный портал Мурманской области

Вниманию предпринимателей Мурманской области!

10 августа 2017 г.

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 (далее – Конкурс).

Конкурс проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

По итогам Конкурса «Успех» 2017 победителями станут деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2017 года.

Подробная информация о проводимых Конкурсах размещена на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Предпринимателей, желающих принять участие в Конкурсе, просим направить свои контактные данные в срок до 28.09.2017 года на электронный адрес: yuvasilyeva@gov-murman.ru.