Инновационный портал Мурманской области

28-29 сентября в г. Ярославль состоится серия семинаров в рамках проекта «ПРЕКОП II»

10 августа 2017 г.

28-29 сентября 2017 года в г. Ярославле пройдет серия семинаров в рамках второго этапа совместного проекта института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Совета Европы «Защита прав предпринимателей от коррупционных практик (ПРЕКОП)»:

-  3-й семинар «Контрольно-надзорные мероприятия на муниципальном уровне и их влияние на бизнес-процессы»;

- 4-й семинар «Виды коррупции, затрагивающие предпринимателей в Российской Федерации на региональном и муниципальном уровнях».

Целью проекта ПРЕКОП II является анализ лучших международных практик по предотвращению коррупции и совершенствованию механизма противодействия коррупции на региональном и муниципальном уровнях.

В работе семинара примут участие региональные уполномоченные, представители аппаратов региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей, общественные представители региональных уполномоченных, представители центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», представители юридического и экспертного сообщества.

Также, к участию в семинарах приглашаются заинтересованные субъекты предпринимательской деятельности.

Для регистрации на мероприятие необходимо направить контактные данные (ФИО, номер телефона, e-mail) в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области по эл. почте: business-omb@gov-murman.ruне позднее11.08.2017.