Инновационный портал Мурманской области

9-11 октября 2017 года состоится III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса

8 августа 2017 г.

Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития при поддержке Минэкономразвития России в период с 9 по 11 октября 2017 т.г. проводит III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017 (далее – Форум) в г. Гуанчжоу (КНР).

Проведение Форума приурочено к 14-й Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая будет организована 10-13.10. 2017.

Мероприятие уже зарекомендовало себя как эффективная площадка для налаживания бизнес-кооперации между российскими и китайскими предпринимателями. Форум включает в себя как деловую программу (пленарное заседание; круглые столы, посвященные малому и среднему предпринимательству и китайским инвестициям; тематические секции; мастер-классы), так и обширную программу B2B встреч и переговоров, а также посещения китайских предприятий.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: www.russia-china-forum.ru.