Инновационный портал Мурманской области

В Нижегородской области состоится VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье»

3 августа 2017 г.

С 22 по 26 августа 2017 года в Городецком районе Нижегородской области пройдет VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2017» (далее – Форум) для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Мероприятие проводится в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель».

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Бизнес-форум «Поволжье» - это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров и продвижения активных и талантливых представителей молодежи. Программа Форума включает в себя 6 различных форматов:

-Мастерская успеха - ежедневные обучающие площадки по предпринимательским темам от лучших экспертов и бизнесменов;

-     Vip-лекторий: работа хэдлайнеров форума на эксклюзивные темы: «Выход из зоны комфорта», «Как построить свой бизнес, с чего начать?», «Личный брендинг», «Кузница прорывов»;

-     Emotion - ежедневное вечернее шоу с самой лучшей атмосферой и стильными танцевальными вечеринками;

-     Спорт BAR - открытые площадки для утренних занятий, танцев, командных спортивных игр;

-     Головоломки - пространство с лучшими активными и настольными бизнес-играми мира.

Более подробная информация о Форуме и программа представлены на официальном сайте мероприятия - форумповолжье.рф.