Инновационный портал Мурманской области

В июле 2017 года на территории Московской области состоится ежегодная Летняя школа по развитию и поддержке предпринимательства и технологических компаний

11 июля 2017 г.

С 17 по 20 июля 2017 года на территории Московской области состоится ежегодная Летняя школа по развитию и поддержке предпринимательства и технологических компаний, создаваемых на базе вуза, бизнес-инкубатора или акселератора.

Организатором мероприятия является Бизнес-инкубатор НИУ «Высшая школа экономики».

Лекторами и экспертами программы выступят представители ведущих бизнес-инкубаторов и акселераторов страны, а также частных венчурных фондов и бизнес-ангелов. Участники познакомятся с современными способами привлечения предпринимательских команд в бизнес-инкубаторы и акселераторы, методиками их отбора, работы и продвижения на рынке.

Контактным лицом от Бизнес-инкубатора НИУ «Высшая школа экономики» по вопросам участия является Крицын Артем Александрович, тел. +7 (917) 565-81-60, e-mail: artem.kritsyn@hse-inc.ru.