Инновационный портал Мурманской области

13 апреля 2017 г.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит VI Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи» (далее – Конкурс).

Победители будут объявлены в 5 номинациях:

1. Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании;

2. Материал о предпринимательстве в радиоэфире;

3. Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере;

4. Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата;

5. Материал на тему кадрового обеспечения инвестиционных проектов в регионах.

В 2017 году в рамках Конкурса впервые учреждена номинация «Материал на тему кадрового обеспечения инвестиционных проектов в регионах», которая направлена на привлечение внимания представителей СМИ к лучшим практикам, выявленным в рамках апробации Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в части инвестиционных проектов, а также выявлению наиболее интересных журналистских работ (публикаций в печатных и электронных СМИ, сюжетов на телевидении и радио, фотоиллюстраций) по этой теме.

Заявки на конкурс принимаются до 1 мая 2017 года.

Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии: за I место – 120 000 рублей, II – 60 000 рублей, III – 36 000 рублей.

Подробную информацию и Положение о конкурсе можно найти на сайте мероприятия: http://asi.ru/konkurs/.