VI Северо-Западный экономический форум – 2019 в Санкт-Петербурге «На благо экономики Северо-Западного Федерального округа!»

6 декабря 2019 г.

С 10 по 11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге на территории инновационного Исторического парка «Россия – Моя история» состоится VI Северо-Западный экономический форум (СЗЭФ`2019) – ежегодная деловая площадка ориентированная на стимулирование и развитие экономического потенциала Северо-Западного Федерального округа путем тесного взаимодействия государственной власти и бизнеса для реализации инвестиционных и социально-ориентированных проектов, а также в рамках содействия выполнению национальных проектов таких, как "Мой бизнес" и другие.

Форум проходит при поддержке Министерства Экономического развития РФ и при участии Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле  Санкт-Петербурга, Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», АО «Российский экспортный центр», Координационного совета по культуре СЗФО, Агентства стратегических инициатив, Межотраслевого агентства регионального экономического развития, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», ПАО "Сбербанк", Транспортный союз Северо-Запада и ряда других организаций и правительственных учреждений  регионального и федерального масштаба.

Планируется участие более 500 делегатов из одиннадцати регионов СЗФО, представителей исполнительной и законодательной власти, министерств, комитетов, Общественных палат и деловых сообществ регионов для презентации успешных кейсов и рассмотрения моделей взаимодействия бизнеса и власти, межрегионального и международного сотрудничества.

Главная задача форума – стать неотъемлемым инструментом для диалога власти и бизнеса, инвесторов и государства, для развития экономики Северо-Западного Федерального округа.

Подробная информация и программа форума представлена на сайте: SZEFRF.RU