С 9-11 октября 2019 года в г. Москве состоится практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества»

8 октября 2019 г.

В период с 9 по 11 октября 2019 года в г. Москве состоится практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества».

Объявлено начало проведения ежегодного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.

Премия присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Для участников конкурса Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» совместно с Роскачеством организует практический семинар «Развитие и оценка системы управления организацией на основе премии в области качества».

Ближайший семинар состоится 9-11 октября 2019 года в г. Москве на базе НИТУ «МИСиС». Для участия необходимо направить на адрес электронной почты: inobr@misis.ru

Организациям, желающие принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, необходимо заполнить заявку на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте:https//inobr.misis.ru/upravleniye_kachestvom_v_organizaciyah или по в Институте непрерывного образования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», тел.: 8(495) 638-45-36.