С 19 по 22 сентября 2019 года пройдет Международный форум потребительской кооперации

18 апреля 2019 г.

С 19 по 22 сентября 2019 года пройдет Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир» (далее – Форум), организованный Центросоюзом Российской Федерации (далее – Центросоюз) при поддержке Правительства Российской Федерации на базе Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» (Калужская область). Форум станет одним из главных мероприятий программы фестиваля под рабочим названием «Родина».

В настоящее время Центросоюз совместно с региональными союзами предприятий и организаций потребкооперации страны, в том числе Мурманской области, активно проводит подготовительную работу для успешной реализации этого масштабного проекта.

Данный Форум предусматривает участие в нем не только кооперативных организаций. Одна из целей мероприятия – показать возможности и эффективность форм поддержки и развития малого и среднего бизнеса России. В связи с чем,  принять участие в Форуме могут и заинтересованные представители предпринимательского сообщества региона.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по ссылке: http://rus.coop/lp/.