27-30 августа 2018 года в городе Москве пройдет 5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ – 2018. Осень»

10 августа 2018 г.

С 27 по 30 августа 2018 года в г. Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень».

«ИНТЕРТКАНЬ - 2018» в настоящее время является крупнейшей специализированной выставкой производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и эффективной бизнес-площадкой для демонстрации достижений отечественной легкой промышленности и обмена опытом между участниками рынка.

На выставке свою продукцию представляют более двухсот ведущих отечественных и зарубежных компаний.

В рамках Международной выставки «ИНТЕРТКАНЬ - 2018» будет проведена обширная деловая программа. В специальной зоне делового общения выставки в формате практикума пройдет серия круглых столов, пленарных заседаний, бизнес-сессий, воркшопов, тренингов, мастер-классов, лекций по актуальным вопросам развития индустрии моды и текстильной и легкой промышленности. Традиционно состоится Текстильный Тренд-Форум
(TextileExpertForum).

В день открытия выставки пройдет серия тематических круглых столов.

- 28 августа на выставке «ИНТЕРТКАНЬ - 2018» пройдет «День дизайна».

- 29 августа состоится очередная Торгово-Закупочная сессия.

- 30 августа для посетителей выставки будут проведены мастер-классы

росписи по шелку, изготовлению украшений из кожи, цветов из ткани, и т.д.

Подробная информация - на сайте: www.intertkan.ru

Контактное лицо: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.