Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в работе V Международного Финансового Форума в городе Сочи

6 августа 2018 г.

26-28 сентября 2018 года в городе Сочи состоится V Международный Финансовый Форум (далее – Форум).

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Будут затронуты вопросы развития ритейла в регионах, а также создание условий для развития самих городов и территорий в целом. К участию в Форуме приглашены инвесторы Федерального и Регионального масштаба, руководители регионов, Фонд развития моногородов, Союз малых городов Российской Федерации.

26 сентября 2018 года, в первый день работы Форума состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители). Приглашаем  к участию руководителей предприятий в качестве лауреатов для награждения по одной из следующих номинаций: «Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой
личный вклад в становление и развитие компании», «Благотворитель», «Эффективная стратегия управления», «Лучший инвестиционный продукт на рынке», «Лучшая страховая компания года», «Лучший финансист года», «Лучшая строительная компания года», «Лучший региональный банк года», «Лучшее агентство недвижимости года».

Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения. Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2018 года.

Кроме того, 26 сентября 2018 года в рамках Форума пройдет выездная сессия Частного Инвестиционного Клуба. Клуб объединяет в себе частных и корпоративных инвесторов, банковские и лизинговые организации. Компании, желающие представить свой проект, могут подать соответствующую заявку на участие с пометкой «ИК».

Подробную информацию о Форуме, программе и мероприятиях можно получить на сайте: http://iffs.ru.