10 августа 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области состоится Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех»

4 июля 2018 г.

10 августа 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области пройдет Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» - финал Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России (далее – Форум).

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога власти и бизнеса.

В рамках Форума будет проведен конкурс среди монопрофильных муниципальных образований «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», а также Специальный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» представителей администраций и предпринимателей.  Прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Новокузнецке, будет представлена на федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Подать заявки на участие в конкурсах можно на сайте мероприятия: http://bsaward.ru/2018/novokuznetsk/, подтвердить свое участие по телефону: (3842) 58-19-98, 58-40-55 и по электронной почте: Luzina-YUA@ako.ru, Shklyar-NB@ako.ru.