Инновационный портал Мурманской области

07-08 декабря 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоится межведомственный семинар по вопросам реализации государственного финансового контроля

10 ноября 2017 г.

07-08 декабря 2017 года в Московской торгово-промышленной палате пройдет встреча представителей контролирующих органов власти и широкого круга специалистов финансовых и юридических служб предприятий России на тему:

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ: электронный документооборот, налоговые проверки, банковский надзор, национальная виртуальная валюта, взаимодействие с правоохранительными органами и персональная ответственность».

Целью мероприятия является информирование специалистов организаций России о реализации основных направлений налоговой политики на плановый период 2018 и 2019 годов, инициативах законодательства в области налогового администрирования, новых инструментах взаимодействия ФНС России, Следственного комитета России и МВД России при проведении мероприятий налогового контроля, проблемных вопросах электронного документооборота, основных положениях законодательства РФ об оперативно-розыскной деятельности, полномочиях ФАС России в части противодействия легализации (отмыванию) доходов, новых механизмах и инструментах банковского надзора,  реализации Федерального закона от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и инструкции Центрального Банка России о принципах «знай своего клиента», перспективах развития криптовалютой экономики и инициативах Минфина России, Минэкономики России, Центрального Банка России, а также «силовых ведомств» в области создания национальной виртуальной валюты.

В ходе мероприятия запланировано выступление представителей: ФНС России, ФАС России, Минфина России, Росфинмониторинга, МВД России, Следственного комитета России, Центрального Банка России, Сбербанка России, а также независимых экспертов и аудиторов.

Для участия в семинаре приглашаются заинтересованные руководители организаций Мурманской области.

Адрес места проведения мероприятия: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, Большой конференц-зал Московской торгово-промышленной палаты.

Контактное лицо Организатора: Юлия Гагарина, Специалист по связям с общественностью ООО «Импульс Консалт» (ИНН 7726751602), тел.: 8 (929) 940-42-12, 8 (499) 397-79-10, эл. почта: office@impulse-audit.ru.