С 27-28 июня 2017 года в г. Петрозаводск респ. Карелия состоится II Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки - мост между властью и бизнесом»

9 июня 2017 г.

27-28 июня 2017 года Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок организован II Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа«Госзакупки - мост между властью и бизнесом».

Особое внимание на мероприятии будет уделено вопросам, связанным с работой в рамках законодательства о госзакупках: участникам будет предложено изучение основных аспектов, связанных с участием в госзакупках; будут рассмотрены вопросы, связанные в импортозамещением; проанализированы жалобы предпринимателей (на примере поступивших в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия); продемонстрированы возможности общественных контролеров.

В рамках мероприятия представители электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» проведут обучающий тренинг в компьютерном классе по участию в электронных аукционах, представители ООО «РТС-Тендер» проинформируют об алгоритме участия в электронном аукционе, специалисты Комитета проанализируют основные ошибки поставщиков, а представители контрольных органов расскажут о возможностях защиты законных прав и интересов участников закупок

На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.