Инновационный портал Мурманской области

Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель», проводимый Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»

13 марта 2017 г.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (далее - Фонд), основанный российским предпринимателем Вагитом Алекперовым, проводит Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель» и вручает Ежегодную Премию «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Цель Премии - поддержка и поощрение социальных предпринимателей, общественных деятелей и организаций, а также государственных органов, активно развивающих социальное предпринимательство в своем регионе.

Сегодня социальное предпринимательство занимает уверенные позиции в российской социально-экономической практике и является эффективным инструментом взаимодействия бизнеса и власти в части решения или смягчения социальных проблем общества.

Уже 3 года Фонд активно развивает Лабораторию социального предпринимательства, которая занимается обучением начинающих и действующих социальных предпринимателей. Лаборатория проводит бесплатные тематические дистанционные семинары (вебинары), рассказывающие об особенностях создания и развития своего социального бизнеса на примере реальных примеров и историй успеха.

Фонд активно поддерживает и продвигает успешные практики социального бизнеса, способные эффективно решать социальные проблемы в различных регионах страны.

Предлагаем принять участие в Конкурсе.

С дополнительной информацией о проведении Конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Оргкомитета Конкурса «Социальный предприниматель»: http://konkurs.nb-fund.ru/.