Инновационный портал Мурманской области

Акционерным обществом «Концерн Росэнергоатом» разработана Программа партнерства с субъектами малого и среднего бизнеса

13 сентября 2017 г.
Программа партнерства АО «Концерн Росэнергоатом» разработана в целях обеспечения реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) через закупочную деятельность.

Основными направлениями Программы партнерства являются:
1. Размещение планов закупок товаров, работ, услуг АО «Концерн Росэнергоатом»;
2. Организационная поддержка субъектов МСП путем проведения семинаров, конференций и «круглых столов»;
3. Поддержка субъектов МСП в части проведения закупочных процедур.

Участие в Программе партнерства является добровольным и бесплатным.
Ознакомиться с Программой партнерства можно на официальном сайте АО «Концерн Росэнергоатом» по адресу: http://www.rosenergoatom.ru/partners/provider/buisness/.